Отзывы

Оставьте Ваш отзыв
1
2
3
4
5
Отправить
     
Отмена

Оставьте Ваш отзыв

Средний рейтинг:  
 66 отзывов
Тур в Кемер

Первый раз воспользовались услугами данного агенства. Отдыхали с ребенком, остались очень довольны. Уровень организации, сервис - на высоком уровне. Юрий - профессионал своего дела.

Отдых в Кемере

Большое спасибо Юрию за организацию нашего отдыха и в помощи реализации. Мы семьей уже много лет обращаемся за турами к Юрию и всегда остаемся очень довольны.В этом году мы с детьми летали в Турцию, в Кемер. Гостиницей остались очень довольны взрослые и дети.

Організація турів .

Вже багато років користуємось послугами компанії і відвідали багато країн з ідеальним сервісом від компанії .Щойно завершили відпустку в Хорватії - неймовірно підібраний Отель , зручне автобусне сполучення , і по будь яких питаннях Юрій на звʼязку 24/7Дякуюємо !

Поїздка до Хорватії

Дякую компанії , користуємося послугами не в перше , все на чудовому рівні, дійсно гарний сервіс від компанії, задоволені

Дякую за гарний відпочинок!

Я вже багато років є клієнткою NixTravel і завжди отримую відмінний сервіс! Цього року Юра допоміг організувати відпочинок з виїздом з Будапешту. Ми вибрали готель Armas Kaplan Paradise біля Кемеру і дуууже задоволені відпочинком ті підтримкою яку отримали від Юри. Дякую!!!

Туристическое агентство Никс Тревел

Уже много лет обращаемся для организации отдыха нашей семьи к Юрию и всегда получаем обслуживание и консультацию на высшем уровне! Огромное спасибо за отзывчивость, внимательность, терпение и качество сервиса!

Черногория 2023

Спасибо, Юрию и Никстревел. Как всегда организовано отлично, подобраны хорошие арартаменты, которые отвечали всем нашим требованиям. Взагалі напрямок Черногорія перевантажений, але Юра забронював нам дійсно чудові апартаменти з власною кухнею, що дуже важливо тут. Також дякую за вибір первізника- Альф, зручні автобуси, ввічливі супроводжуючі. Окреме дякую, Юрію за пораду щодо місцевих ресторанів які можно відвідати- Три Рибарі у Рафаіловічах і Півниця у Будві. Наступного року, знов до Никстревел за цікавим туром!

благодарность

Не один год пользуюсь услугами этого турагентства. Все поездки были организованы быстро и на высоком уровне. Даже реализовалось мое желание попутешествовать на корабле по Нилу и посмотреть исторические памятники древнего Египта, которые обычные экскурсии не предлагают.

Отзыв о поездке

Спасибо за отличную работу!!! Всё классно и здорово! Спасибо Юрию Косаковскому за качественную работу!

Відпочинок Турція

В дуже короткі терміни був чудово організован наш відпочинок у Туреччину , враховані наші побажання . Я дякую Юрію за постійний зворотній зв‘язок, наша відпустка була неперевершена!

Страница 1 из 7:
«
 
 
1
2
3
 
»